вуйма

  • 31Паблик рилэйшнс — Связи с общественностью или PR (Public Relations, СО, англ. PR, от public relations связи с общественностью; сокращённо жаргонное: пиар) основная и единственная функция PR внедрение в ценностный ряд какой либо социальной группы информации о… …

    Википедия

  • 32Пи-ар — Связи с общественностью или PR (Public Relations, СО, англ. PR, от public relations связи с общественностью; сокращённо жаргонное: пиар) основная и единственная функция PR внедрение в ценностный ряд какой либо социальной группы информации о… …

    Википедия

  • 33Самопиар — Связи с общественностью или PR (Public Relations, СО, англ. PR, от public relations связи с общественностью; сокращённо жаргонное: пиар) основная и единственная функция PR внедрение в ценностный ряд какой либо социальной группы информации о… …

    Википедия

  • 34Связь с общественностью — Связи с общественностью или PR (Public Relations, СО, англ. PR, от public relations связи с общественностью; сокращённо жаргонное: пиар) основная и единственная функция PR внедрение в ценностный ряд какой либо социальной группы информации о… …

    Википедия

  • 35Черный PR — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 36Черный ПиэР — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 37Черный пи-ар — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 38Черный пиар — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 39Чёрный PR — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия

  • 40Чёрный ПиэР — Чёрный пиар деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. Обычно он замаскирован под следующее: борьба за права потребителей; борьба за… …

    Википедия