герметика

  • 61Унигекс — – универсальный герметизирующе клеевой состав строительного назначения. Представляет собой двухкомпонентную отверждающуюся эластичную мастику на полиуретановой основе, предназначенную для строительства и ремонта жилых, промышленных, общественных… …

    Энциклопедия терминов, определений и пояснений строительных материалов

  • 62герметизация — герметизация — обеспечение непроницаемости стенок и соединений в деталях, узлах и агрегатах летательного аппарата для предотвращения утечек газов и жидкостей. Различают Г. полную и неполную. Выбор методов и технологии Г. на летательном… …

    Энциклопедия «Авиация»

  • 63отсек — Топливный отсек крыла. отсек летательного аппарата — изолированный объём для размещения двигателей, приборов, шасси и других агрегатов, а также топлива, грузов. Наличие О. позволяет осуществить рациональную компоновку, организовать надёжную… …

    Энциклопедия «Авиация»

  • 64отсек — Топливный отсек крыла. отсек летательного аппарата — изолированный объём для размещения двигателей, приборов, шасси и других агрегатов, а также топлива, грузов. Наличие О. позволяет осуществить рациональную компоновку, организовать надёжную… …

    Энциклопедия «Авиация»

  • 65герметизация — герметизация — обеспечение непроницаемости стенок и соединений в деталях, узлах и агрегатах летательного аппарата для предотвращения утечек газов и жидкостей. Различают Г. полную и неполную. Выбор методов и технологии Г. на летательном… …

    Энциклопедия «Авиация»

  • 66отсек — Топливный отсек крыла. отсек летательного аппарата — изолированный объём для размещения двигателей, приборов, шасси и других агрегатов, а также топлива, грузов. Наличие О. позволяет осуществить рациональную компоновку, организовать надёжную… …

    Энциклопедия «Авиация»

  • 67отсек — Топливный отсек крыла. отсек летательного аппарата — изолированный объём для размещения двигателей, приборов, шасси и других агрегатов, а также топлива, грузов. Наличие О. позволяет осуществить рациональную компоновку, организовать надёжную… …

    Энциклопедия «Авиация»