так+принято

  • 61Джордж Уокер Буш — (George Walker Bush) Биография Джорджа Уокера Буша , карьера и достижения Биография Джорджа Уокера Буша , карьера и достижения, личная жизнь Содержание Содержание 1.Биография Дж. Буша. Первый интерес к миру . 2. Предвыборная кампания Дж. Буша.… …

    Энциклопедия инвестора

  • 62ПРИНЯТЫЙ — ПРИНЯТЫЙ, принятая, принятое; принят, принята, принято. 1. прич. страд. прош. вр. от гл. принять во всех знач., кроме 15. Принятый на военную службу. Принятая собранием резолюция. Принято единогласно. Принятый во внимание. 2. Узаконенный обычаем …

    Толковый словарь Ушакова

  • 63Остров Комодо — стал популярен в 1910 году, когда голландцы обнаружили здесь драконов. Тех самых огромных варанов на самом деле. Но не только ими хорошо… …

    Города мира

  • 64Отличительные особенности китайской кухни и ее место в китайской культуре —         Китайская кухня стала проникать на другие континенты лишь с начала XX века, после поражения Китая в китайско японской войне и особенно после интервенции европейских держав в Китае для подавления «боксерского» восстания в 1900 1901 годах.… …

    Большая энциклопедия кулинарного искусства

  • 65Видлар, Роберт — Роберт Джон Видлар Robert John Widlar Видлар у фотошаблона LM10 В …

    Википедия

  • 66Пуэрто-Рико — (Puerto Rico) Государство Пуэрто Рико, география и история Пуэрто рико, государственный строй Государство Пуэрто Рико, природа и география, население, политическое и экономическое устройство Содержание Содержание 1. История острова Доколумбов… …

    Энциклопедия инвестора

  • 67Истребитель четвёртого поколения — Поколением реактивных истребителей называется совокупность типов, обладающих сходными боевыми возможностями. Как следствие, эти самолеты разрабатывались и эксплуатировались развитыми странами примерно в одно и то же время, при их создании… …

    Википедия

  • 6821 декабря 2012 года — 21 декабря 2012 года  дата мифического конца света или же его радикального преобразования (якобы наступление[1] астрологической эры Водолея), которую часто можно встретить в эзотерической литературе. В конце 2000 х годов получила особую… …

    Википедия

  • 69Хелгенбергер, Марж — Мардж Хелгенбергер Marg Helgenberger Хелгенбергер в 2007 году. Имя при рождении: Маргарет Хелгенбергер Дата рождения …

    Википедия

  • 70Законодательные запреты пропаганды гомосексуализма в России — Попытки законодательного запрета «пропаганды гомосексуализма» в России предпринимались как на федеральном, так и на региональных уровнях с 2000 х годов. По состоянию на 2012 год в России на федеральном уровне такого закона так принято и не было.… …

    Википедия